Когда вернуть страховку телефона - до или после погашения кредита?
Купила телефон в кредит, куда в стоимость входит его страховка. Кредит ещё оплачен не весь. Страховку когда легче вернуть до или после полного погашения кредита? Спасибо.
Вернуть страховку можно, для этого сейчас, не дожидаясь выплаты кредита, направить в их адрес письменную мотивированную претензию на основе норм ГК.
Доброго времени суток! Вернуть страховую премию, которая входит в стоимость кредита не получится. Возврат страховки возможен при досрочном погашении кредита.
Добрый день! Страховку можно вернуть на тех условиях, которые указаны в Вашем договоре, посмотрите пункт где указаны условия досрочного расторжения договора, что там указано про расторжение и в какой сумме возвращается страховая премия.