Как встать на инвалидность по эпилепсии
Если ваше состояние здоровья достаточно плохое, то конечно можете оформить группу инвалидности при вашем диагнозе. Но в любом случае решать будет комиссия МСЭ. Желаю удачи и всех благ.
[/i][i]устаноалением инвалиднлсти занимается мсэ по направлению лечебногл учреждения, обрптитесь к вашему лечащему врачу.
Могу ли я встать на инвалидность по эпилепсии. И какую группу мне дадут если приступы у меня с детства и частые 4,5 раз в месяц.
Вопрос не по адресу все решает МСЭ и комиссия.
Здравствуйте. Встать на инвалидность - вообще нельзя. А установлением группы инвалидности занимаются врачи МСЭ. Юристы не обладают специальными медицинскими познаниями.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.