Как подать иск на администрацию за утраченные средства на аренду неприватизированной квартиры после пожара?
Три года назад сгорела неприватизированная квартира, администрация отказывается делать ремонт, я вынуждена снимать жилье и платить аренду, какой иск подавать во взыскание суммы утраченной суммы за аренду и какая госпошлина?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо настаивать на предоставлении Вам жилье на основании статьи 51 Жилищного кодекса РФ, если отказывают подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
я уже писала, сейчас собираюсь подавать в суд, какой иск мне писать?