Что делать другу, обвиняемому в избиении, если никто не видел его действий, не проведена судебно-медицинская экспертиза и дело начато спустя 2 месяца?

Моего друга обвеняют в избеении не кто не видел что он ковото избевал просто его имя услышсли там и там не было суд мед икспертизы и это дело начили только через 2 месяца пока все это случилось. Что ему делать?

Лучший ответ

Ему стоит обратиться к адвокату и объяснить всю ситуацию. Просто так дело не возбудят, избитый написал на друга заявление, нашел видимо свидетелей и они дали показания против Вашего друга, поэтому все серьезно, должен работать адвокат.