Я сижу в декрете по уходу, ребенку 1 год и 6 месяцев но я узнала что я опять беременная как мне быть.
Я сижу в декрете по уходу, ребенку 1 год и 6 месяцов но я узнала что я опять беременная как мне быть.
Лучший ответ
Ну что тут сказать. Поздравляем!
Можете выйти на работу если срок вторых родов скоро, если нет - пишите пока отпуск по уходу до трех лет, а незадолго до начала декретного отпуска выйдите на некоторое время на работу.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Очень хорошо. Сможете прервать отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет т оформить отпуск по беременности и родам, а дальше и отпуск по уходу за вторым ребёнком.
Спасибо за помощь!