Могу ли я уйти в декрет второй раз до 3 лет ребёнку с пос, и будут ли выплачивать больничный лист?
Я вышла из декрета, когда ребёнку было 7 месяцев, сейчас ему 2.2 года, узнала, что беременна, могу ли я опять уйти в декрет до 3 лет ребёнку с пос следующим уходом во второй декрет, выплатят ли мне тогда больничный лист по уходу во второй декрет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
да вы имеете право и до 3-х лет и рассчитывать на оплату при рождении и на содержание до 1,5 лет.