Как привести в порядок документы и избежать возможной депортации при выезде из РФ для гражданки Армении, проживающей в Крыму
Меня зовут Мариам. Я гражданка Р Армении. Живу в Крыму.3 года не делала дорожную регистрацию. Последний раз делал регистрацию во время Украины. Подскажите пожалуйста как могу я привести в порядок свои документы в срочном порядке. Могут ли депортировать меня из страны при выезде из РФ,у меня маленький ребенок (3 года) и гр. муж. (гр РФ). пожалуйста помогите мне.
Лучший ответ
Мариам вас спасет если гражданский муж станет мужем официальным и у ребенка есть гражданство РФ. В противном случае вас ждет административное выдворение и запрет на въезд в РФ на 5 лет.
Спасибо, что проконсультировали!