Формы собственности - различия и значение обозначений частная и -
Скажите пожалуйста что такое форма собственност? У меня в одном документе отмечается форма собственностьи-частная, а на другом просто тире форма собственности-.-что это значит?
Лучший ответ
У меня в одном документе отмечается форма собственностьи-частная, а на другом просто тире форма собственности-.-что это значит?
Если бы Вы сообщили, в каких таких "документах" у Вас "отмечается" форма собственности или частная или прочерк, возможно, мы бы попытались сообразить, что имели в виду создатели этих "документов".
Хотелось бы поподробней.
Формы собственности в РФ — конституционно закрепленный режим владения, пользования и распоряжения отдельными объектами собственности. Согласно Конституции РФ (ч. 2 ст. 8) признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.
Ваш ответ мне непонятен.