Какова стоимость доплаты за квадратный метр при переезде в панельный дом?
Я собственник 2 комнатной квартиры в кирпичном доме, который будет идти под слом. Переселение в панельный дом п-44 т. Общий метраж моей квартиры 44,4 кв. м.Впанельном доме 1 ком. кварт. 38-39 кв. м,а 2 ком. кварт.51 кв. м.По какой цене за кв.м я должна доплатить?
До переселения с Вами должны заключить договор, в котором предусмотреть условия Вашего переселения, в т.ч. стоимость квартиры, куда Вас переселяют. Вы должны заплатить только за излишек площади.
Здравствуйте! Если Вам предоставляют жилое помещение взамен аварийного жилья, то обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в прежнем жилом помещении. Если площадь больше, то не обязаны доплачивать.