Ошибочное незасчитывание 2 лет работы - как это влияет на размер льготной пенсии?
Назначена льготная пенсия, но как потом выяснилось не засчитали еще 2 года работы, дающей право на досрочное назначение пенсии по старости. Как они могут повлиять на конечный размер назначенной пенсии?
Лучший ответ
Никак. Специальный стаж, его длительность - в расчетах размера пенсии никак не участвует, соответственно, не может на размер пенсии повлиять.
Я все понял, благодарю!