Но теперь мальчик пришел и сказал, что мало дает денег, мол по закону должен больше.
У мужа есть сын от первого брака. Мальчику 19 лет (в марте будет 20), занимается на 3 курсе института. Выплачивает алименты без суда. Уходя оставил квартиру им и выписался. Мы расписались в прошлом году, у меня есть сын от первого брака (муж погиб). Теперь мы на обеспечении моего мужа. Естественно муж кроме алиментов помогает сыну еще. Но теперь мальчик пришел и сказал, что мало дает денег, мол по закону должен больше. Требует чтоб помог с армией.
Лучший ответ
Елена! Алименты выплачивается до достижении ребенка 18 лет. Муж Ваш в дальнейшем может оказывать помощь своему ребенку по своему усмотрение .