По решению суда были выделены из права обшей долевой собственности жилой дом и земельный участок.
Решением суда земельный участок был поделен на три участка и два дома в следующих долях:
Чел 1 (1 дом-1/2, 1 з.у.-1/2, 2 з.у.-1/3);
Чел 2 (1 дом-1/2, 1 з.у.-1/2, 2 з.у.-1/3);
Чел 3 (2 дом-1, 3 з.у.-1, 2 з.у.-1/3).
По решению суда были выделены из права обшей долевой собственности жилой дом и земельный участок. Признано за мной право собственности на жилой дом и земельный участок. Признано за мной право собственности на 1/3 долю в праве обшей долевой собственности на земельный участок. При постановке на кадастровый учет один из дольщиков отказался от постановке на учет в кадастровой палате объясняя это тем что будет судиться о выделении из права обшей долевой собственности 1 з.у. и перераспределении долей 1 дома. В постановке было устно отказано до следующего суда. Прошел год, движения у дольщиков нет. При регистрации право на 2 дом был получен отказ из за того что земельный участое 3 з.у. не поставлен на кадастровый учет.
Лучший ответ
Уважаемый alex, г.Выкса (Россия)!
Вы хотя бы для приличия указали номер билета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!