Получила \'письма счастья\' на квартиру - почему у меня переплата, если у членов семьи - нет?
У меня такой вопрос: членам моей семьи пришли так называемые "письма счастья" на квартиру. Я осенью открыла личный кабинет в налоговой инспекции. Там написано, что у меня переплата. Хотя у членов семьи никакой переплаты нет. Но ведь мы за прошлые годы платили налог на квартиру по одинаковой сумме. Мне это непонятно. Объясните, пожалуйста, как такое может быть? Спасибо.
Может быть просто банальная ошибка в начислении, если конечно нет льготников. Поэтому лучше всего выяснять вопрос непосредсвтенно в налоговой, а не гадать.
Желаю удачи и всех благ.
Но ведь мы за прошлые годы платили налог на квартиру по одинаковой сумме. Мне это непонятно. Объясните,
Вот и у меня переплата целых 60 оп и я что то не печалюсь.
В личном кабинете есть форма обратной связи, по которой Вы можете задать все вопросы налоговой и получить бесплатно разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.