Бывшая жена подала иск о выселении из квартиры, полученной в СССР - пенсионер и инвалид хочет отменить решение Суда
Добрый день!
1. Поскольку на момент приватизации Вы были зарегистрированы в квартире Вы имеете право бесрочного проживания в ней. Указанная норма закреплена в ФЗ "О введение в действие ЖК РФ"
2. Решение судом вынесено незаконно и его нужно обжаловать.
К апелляционной жалобе приложите заявленние на восстановление срока, приложите доказательства из больницы о нахождении в стационаре.
3. После отмены решения Вас восстановят в правах.
Благодарю за вопрос.
Да, вы вправе обратиться в суд и обжаловать решение, предоставив необходимые доказательства. Для обжалования нужен текст решения, который можно получить в суде. Если нужна помощь, обращайтесь.