Внесла обеспечительный платёж за квартиру агентству недвижимости. Ипотеку мне не изобрели. Вернуть мне деньги?

Лучший ответ

Добрый день! Исходя из условий договора с Агентством недвижимости если предусмотрен возврат, то да. Если Вы не предусмотрели это условие в договоре, то нет. Благодарю за вопрос.

Откуда нам знать?

Вы понимаете, мы можем сказать, как по закону, но не можем знать, как будут поступать в реальности.

Это всё равно, что спросить - "я буду всю ночь гулять по тёмным переулкам, не побьют ли меня?" По закону - не должны:)

Конкретно в данной ситуации многое зависит от заключенного Вами договора и обстоятельств дела.