Если поймали за рулём, не имея при этом вообще прав, повлияет ли это на дальнейшее получение прав.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно, повлияет. Если соберетесь получать их в ближайшее время, Вам всеми правдами и не правдами не дадут сдать экзамены.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
На дальнейшее обучение и сдачу экзаменов это никак не повлияет, а за нарушение КоАП РФ ответить придется (штраф 500 рублей).