Как избавиться от штрафа за лишение прав мужа на собственном автомобиле?

Являюсь собственником автомобиля, пришёл штраф на 30000 р. Штраф за лишение прав мужа, но машина на мне и следовательно этот штраф будет везде светится если пробивать. Когда он собирается его оплачивать не знаю, возможно ли убрать этот штраф с моей машины? Чтобы он висел на нем, а не на машине.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Штрафы на машину не "вешают". Либо на собственника либо на лицо, управлявшее автомобилем. Почитайте внимательно бумажку, которая Вам пришла.

Удачи Вам и всех благ!

То есть если меня в гибдд будут "пробивать" на штрафы то он не покажет его?
Мне просто штрафы приходят на электронную почту по номеру авто и свидетельству о регистрации авто.и там он висит