Возможно ли использовать сертификат молодой семьи для покупки квартиры, приобретенной продавцом всего два месяца назад?
Хотим приорести квартиру по программе молодая семья, нашли квартиру, отличная, но продовец приобрёл данную квартиру 2 месяца назад. И из за не надобности решил её продать, можно ли нам приобритать такую квартиру с использованием сертификата.
---а почему не можете? Можете, но смотря что за сертификат и довольно подозрительно продажа после 2 месяцев приобретения.