имею ли я право проживать в Краснодарском крае, станица Каневская с пропиской Краснодара.
Имею ли я право проживать в Краснодарском крае, станица Каневская с пропиской Краснодара.
Относительно регистрации по месту пребывания: в соответствии со ст. 5 Закона РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" гражданин Российской Федерации вправе не регистрироваться по месту пребывания в жилом помещении, если жилое помещение, в котором он зарегистрирован по месту жительства, находится в том же или ином населенном пункте того же субъекта Российской Федерации. В вашем случае и станица Каневская и город Краснодар находятся в Краснодарском крае - субъекте Российской Федерации.
Пожалуйста имею ли я право проживать в Краснодарском крае, станица Каневская с пропиской Краснодара.
---при наличии у вас там родственников, не вижу препятствия в проживании, тем более что это один регион.
Добрый день! Это Ваше право. Препятствий нет. Благодарю за вопрос.