Льготы по земельному налогу для собственников земельных участков с детьми-инвалидами в Приозерском районе Ленинградской области
Мой вопрос: есть ли льготы по земельному участку (у нас в собственности, Приозерский район Ленинградской обл), у меня ребенок-инвалид, пенсия у меня через 4 года. Есть ли льготы по уплате земельного налога (садоводство) до/после пенсии? Напишите пожалуйста, звонить не буду.
Татьяна!
Зайдите на Интернет-сайт администрации того муниципального округа, на территории которого у Вас земельный участок, Это местный налог и ставки устанавливаются законами органов местного самоуправления. Посмотрите за несколько лет. Если не найдете, по форме обратной связи на их же сайте обратитесь в их юротдел и Вам ответят. Решения их прочитаете на их сайте или в Интернете.