Получение регионального капитала для третьего ребенка - вопросы и адреса в Москве
Я хотела бы узнать полагается ли мне региональный капитал? Всего у меня четверо третьего ребёнка Я родила 2014 г. мы с Москвы и куда обращаться. С уважением Светлана..
Лучший ответ
Пишите заявление в социальный отдел вашей администрации и узнавайте, что вам положенно в вашем регионе, просите письменный ответ на заявление.
Я хотела бы узнать полагается ли мне региональный капитал? Всего у меня четверо третьего ребёнка Я родила 2014 г. мы с Москвы и куда обращаться.
---в МФЦ или в соцзащиту населения.