У моей мамы отключили электроэнергию за неуплату, может ли после этого взиматься какая либо пения или процент от суммы долга?
У моей мамы отключили электроэнергию за неуплату, может ли после этого взыматься какая либо пения или процент от суммы долга?
Лучший ответ
Здравствуйте! Несли она не оплачивает долг, то безусловно, пеня или неустойка может начисляться на сумму основного долга. Основной долг не должен увеличиваться, так как электроэнергия отключена.
Спасибо за помощь!