Отключение электричества из-за долгов - требуют половину суммы личной оплаты
У нас отключили электричество за неуплату долгов. Сумму долга в размере 50000 мы не можем оплатить единовременно, а они согласны подключить электроэнергию только после уплаты половины долга лично им в руки. В суд на нас не подают, уже 2 недели как отключили.
Лучший ответ
если было предупреждение о отключении, то только платить. Даже по суду не подключите. А вот если не было, то жалоба в прокуратуру