Возможность проведения транзакций и выдачи чеков при субаренде терминала
Я ИП хочу заключить договор субаренды на терминал. Вопрос такой могу ли я проводить транзакции по терминалу и выдавать свои чеки так как терминал чеки не выдает?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Нужно договор смотреть. Есть необратимые риски.
Вы мне очень помогли, спасибо!