Если не хочет платить то легче ему отрубать голову.

Если нехочет плотитьто легче ему отрубать голову.
Лучший ответ

Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 105. Убийство

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

вот вы пишите что сразу уголовное дело.А что тогда делать если неплотят и его родители посылают на 3 буквы и говарят небудем плотить.А наша горе палиция ничего не делает и даже по исполнительному листу -где пишут что я родился в 2962 году -и у них все нормально .Доводят до того что иной расс хочется совершить самосуд.Но недождуться.