Возможно ли получить второе среднее образование бесплатно после обучения на парикмахера и желания поступить на дошкольное образование?
Могу ли я получить второе среднее образования бесплатно. Отучилась я на " парикмахера" и хотела бы пойти угчиться на " дошкольное образования"
Лучший ответ
Доброй ночи. Среднее образование бесплатно вы уже получили. Нет, не полагается. Только если дальше идти учиться. То есть получать высшее образование.