Мой брат страдает неизвестной болезнью уже три месяца - высокая температура, отеки и неразрешенный диагноз. Нужна помощь!
Мой брат-Семибратов Леонид Семенович, болеет не известной болезнью уже как три месяца, у него держится тем. 39. Диагноз поставить не могут. Сначала поставили волчанку, сейчас ставят лихорадку. У него отекают все суставы и лицо, ему 41 год, а он выглядит, как шестидесятилетний дедушка. Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
У него отекают все суставы и лицо, ему 41 год, а он выглядит, как шестидесятилетний дедушка. Пожалуйста помогите.Обратитесь в минздрав региона, там должны помочь.
Жму руку, спасибо!
Обратитесь в Горздрав, Росздравнадзор за помощью, лучше на прием к руководителю. Просите помощи в другом регионе. Удачи Вам.