Ситуация на дороге - Движение в обратную сторону с ударом сзади и отсутствие ОСАГО
Вчера поворачивая на перекрестке поворачивал с крайней левой полосы в обратную сторону выехал начал движение как получил удар сзади через метров два за перекрестком у вьеховшего нет ОСАГО у меня каско и ОСАГО?
Лучший ответ
Вам придется обращаться в суд на виновника ДТП и в судебном порядке взыскивать ущерб, так как у него нет ОСАГО. А вот на счет КАСКО - то смотрите условия страховых случаев в договоре.
Виновником еще никто не признан сотрудник ГИБДД выдал определение назначена встреча
Здравствуйте.
В вашем случае необходимо обратиться в страховую компанию, где вами был оформления полис КАСКО, с заявлением о выплате страхового возмещения.
Могу помочь, звоните по тел. +7 (906)682-11-57 (Воронеж).