Как вернуть дочку после развода, которая живет у бабушки отца? Есть ли у меня шансы?
Моя дочка после развода живет у бабушки бывшего мужа. Хочу забрать. Ей 4 годика. У меня есть еще старшая дочь от первого брака, живет со мной. Есть ли шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Шансы есть, но придется обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Конечно есть шанс. Вы же мать и если родительских прав не лешены и место жительства ребёнка не определено то вполне возможно.
Хочу забрать. Ей 4 годика. У меня есть еще старшая дочь от первого брака, живет со мной. Есть ли шансы?
Вы - мать, имеете право на защиту интересов своих детей.
И по закону никто не может чинить Вам препятствий в проживании совместно с детьми.
Спасибо, именно так и сделаю!