Как получить корректную дату рождения при отсутствии документов и свидетелей
Вы сами если знаете дату рождения, то праве доказать её в суде, по другому скорее всего никак, раз архивов нет. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Александр!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучение всех имеющихся у Вас, относительно данного дела документов. Если написаны на японском языке, то необходим их перевод.
Такая услуга является платной.
Вы можете заказать развернутую индивидуальную платную консультацию в чате.
Простите, но у Вас уже есть отрицательное решение суда... Только его обжаловать, если не истекли для этого сроки... Основания для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния четко оговорены в законе, не думаю, что при тех данных, которые Вы указали-это будет возможно сделать.