Как получить справку о регистрации брака в Грузии для улучшения жилищных условий
Здравствуйте, Татьяна безусловно у Вас есть такой шанс получить необходимую справку.
Однако для чего она нужна не понятно, поскольку у Вас это был первый брак, то соответственно сейчас Вы находитесь в другом браке, а соответственно у Вас должно быть свидетельство о расторжении первого брака. Я полагаю данного свидетельства о расторжении брака должно быть достаточно.
С уважением
наришите запрос от своего имени, чтобы архив сельсовета /укажите какого /выдал вам такую справку
Дело в том, что у меня запрашивают документы начиная со свидетельства о рождения, а в свидетельстве о росторжение брака- эта фамилия уже не упоминается.Подскажите пожалуйста, кто может помочь в этом вопросе(получение такой справки) и сколько это будет стоить?
наришите запрос от своего имени, чтобы архив сельсовета /укажите какого /выдал вам такую справку Подробнее...
Я могу помочь Вам в решении этого вопроса. Обращайтесь по email.