LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 10.12.2010, 21:12

Как получить справку о регистрации брака в Грузии для улучшения жилищных условий

Вопрос №1172947 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2010, 21:12
Я хочу подать документы на улучшение жилищных условий. Мне дали перечень док-ов, среди них нужна справка о регистрации брака (1-го моего брака), который был зарегистрирован в сельсовете в Грузии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна безусловно у Вас есть такой шанс получить необходимую справку.

Однако для чего она нужна не понятно, поскольку у Вас это был первый брак, то соответственно сейчас Вы находитесь в другом браке, а соответственно у Вас должно быть свидетельство о расторжении первого брака. Я полагаю данного свидетельства о расторжении брака должно быть достаточно.

С уважением

11.12.2010, 11:58

наришите запрос от своего имени, чтобы архив сельсовета /укажите какого /выдал вам такую справку

11.12.2010, 13:56

Дело в том, что у меня запрашивают документы начиная со свидетельства о рождения, а в свидетельстве о росторжение брака- эта фамилия уже не упоминается.Подскажите пожалуйста, кто может помочь в этом вопросе(получение такой справки) и сколько это будет стоить?

11.12.2010, 13:54

наришите запрос от своего имени, чтобы архив сельсовета /укажите какого /выдал вам такую справку Подробнее...

11.12.2010, 14:00

Я могу помочь Вам в решении этого вопроса. Обращайтесь по email.

12.12.2010, 01:58