Пользователь 9111.ru

Мой брат хочет разделить лицевой счет в приватизированной на нас двоих квартире (в равных долях)

Мой брат хочет разделить лицевой счет в приватизированной на нас двоих квартире (в равных долях), чтобы прописать без моего согласия свою жену из Белоруссии. Возможно ли это? Он хочет подавать в суд.
Лучший ответ

В приватизирвоанной квартире разделить лицевой счет невозможно. Вы собственники.

Только определить порядок пользования собственностью. Что касается жены - он можт подарить ей долю и она зарегистрируется спокойно без вашего согласия.

Спасибо большое за ответ,то что Вы написали меня конечно очень расстроило,но хотя бы я теперь знаю что мне можно ожидать.