Пользователь 9111.ru
Уфа, 10.12.2010, 21:29

Пять лет назад продала машину по доверенности, новый владелец ее на себя не оформил.

Вопрос №1172956 из г. Уфа
опубликован 10.12.2010, 21:29
Пять лет назад продала машину по доверенности, новый владелец ее на себя не оформил. И мне до сих пор присылают налог на нее. срок доверенности давно истек. Владельца найти не могу (хотя искали хорошо). В налоговой говорят - ничего сделать нельзя и надо платить. Что же мне до конца жизни теперь платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимите автомобиль с учета в связи с утилизацией, для этого нужно просто написать заявление в ГИБДД.

10.12.2010, 21:34

Для снятия машины в связи с утилизацией необходимо предоставить номера, а у меня их нет. я уже это пробовала.

10.12.2010, 21:46

в соответствии с п.36 Правил регистрации автомототранспортных средств если подлежащие сдаче в регистрационное подразделение паспорта транспортных средств, регистрационные документы или знаки утрачены, в заявлениях указываются обстоятельства их утраты.

11.12.2010, 01:07