Проблема с депортацией - Как снять депортацию и что потребуется для этого?
Моя мама гражданин РФ и ситуация такая. По голосовому приглашению её пригласили в Израиль, оплатили билет в ту сторону, а по прилету её не пустил паспортный контроль и депортировали в РФ. Что потребуется для того что бы снять депортацию, сколько она может продлится?
В аэропорту её сказали что требуется письменное приглашение со стороны которая приглашает, наличие определенной суммы на проживание!
Что потребуется для того что бы снять депортацию, сколько она может продлится?
Сначала нужно узнать причины депортации, а потом обжаловать её в суде, если есть основания.