Как правильно определить оплату коммунальных услуг при покупке квартиры без долгов?

• г. Пермь

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации: я купила квартиру, в договоре купли-продажи прописано, что квартира без долгов и что я не буду оплачивать коммунальные услуги за старых собственников. Договор был заключен 15 сентября, 19 сентября я получила выписку из регистрационной палаты о праве собственности. Коммунальные платежи я должна платить за весь месяц (сентябрь) или должны сделать перерастет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Коммунальные платежи я должна платить за весь месяц (сентябрь) или должны сделать перерастет?

Должны платить с момента получения Свидетельства о гос. регистрации. Пишите на перерасчет.

Вы должны платить только за тот период когда приобрели право собственности то есть с той даты которая указана в выписке из Регистрационной палаты.