Льготы для получения или покупки квартиры в Москве для кандидата наук, работающего в университете
Если человек переехал в Москву для проживания, снимает квартиру, работает в университете, кандидат наук. Есть ли какие нибудь льготы, чтобы получить квартиру или при покупке?
Лучший ответ
Есть ли какие нибудь льготы, чтобы получить квартиру или при покупке?
---нет никаких льгот. Из вопроса их точно не усматривается.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!