Неизвестный создал профиль с моими фотографиями на сайте знакомств - возможность удалить аккаунт и привлечь виновного?
Мне сегодня всю ночь звонили мужчины с предложениями сексуально характера. Ни я не ребенок не могли уснуть всю ночь. У одного из них я смогла узнать что мой номер телефон он взял из про-файла с сайта знакомств. Я нашла этот про-файл и из него следует что я сексуально озабоченное создание и что мне очень хочется секса. В этом про-файле размещены мои фотографии, дата рождения указан мой номер телефона. Я на этом сайте не регистрировалась. Но я знаю у кого был доступ к фотографиям которые были взяты для создания это про-файла. Подскажите возможно ли как нибудь удалить анкету с сайта и реально ли привлечь человека разместившего мои данные на сайте знакомства без моего ведома и согласия?
Заранее спасибо.
Обратитесь сначала в отдел полиции с заявлением, опишите подробнее что произошло, а так же ваши подозрения относительно доступа к вашим фотографиям. Заведут материал, потом уголовное дело. И только в процессе расследования УД, ходатайствуйте перед следователем, о том чтобы он обратился с отдельным поручением о проведении ОРМ в управление "К".
Обращайтесь в отдел "К" ГУ МВД