Где я могу узнать, участвовал человек в приватизации или нет? И вообще возможно получить такую информацию?

Лучший ответ

Здравствуйте, Мария!

Это можно узнать у самого человека, или попросить его взять выписку из ЕГРП, где будут видны объекты недвижимости, которыми он владеет. Сторонним лицам подобная информация недоступна.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток. Такую справку можно получить только в отношении себя в БТИ или в отделе приватизации администрации.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Мария, если знаете адрес приватизируемого жилья-обратитесь в Росреестр. После приватизации данный человек должен оформить свое право собственности в Росреестре. Удачи Вам и добра!

Вы мне очень помогли, спасибо!

По адресу Вы можете получить выписку из Росреестра. Сведения о собственниках недвижимости открытые. Если гражданин указан в выписке в качестве собственника, следовательно он приватизировал квартиру.

Вы мне очень помогли, спасибо!