Платить алименты до, г. Москва.
Алименты выплачивается только до 18 лет. Поэтому платить алименты после этого вы не обязаны. Статья 120 семейного кодекса.
По общему правилу алименты выплачиваются до совершеннолетия ребенка. Однако, если совершеннолетний ребенок не трудоспособный (является инвалидом 1,2 группы), не может себя сам обеспечивать и обучается на дневной форме обучения, в судебном порядке по инициативе заинтересованной стороны, можно добиться удержания алиментов в пользу совершеннолетнего ребенка. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!