Отказ в предоставлении услуги замены водительского удостоверения по несоответствию евро стандарту старых прав в ГИБДД Новосибирска
Я хотел поменять водительское удостоверение Республики Казахстан, на удостоверение РФ, при это получил уже гражданство РФ, ну так вот, по адресу Бородина 58 ГИБДД по Новосибирску, предоставивь все документы мне отказали в предоставлении услуги изо того что у меня старые права не являются евро стандарту. Так ли это?
Лучший ответ
Отказали Вам на этом основании незаконно, отказ советую обжаловать в суд путем подачи административного искового заявления на основе норм КАС РФ.