Как вернуть стиральную машинку, которую оставили у соседей и они отказываются отдавать
У меня такой вопрос. Как мне вернуть мою стиральную машинку. 25 тыс стоит. Почти год назад мы снимали комнату. Переехали. А машинку оставили у соседей. На время. Сейчас они не хотят отдавать. И двери не открывают.
Здравствуйте, Гульнара!
Если у Вас имеются документы на стиральную машину, то следует заявлять исковое заявление в порядке ст. 301 Гражданского кодекса РФ об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.
Если документов нет, то доказать принадлежность вам имущества почти нереально.
У меня такой вопрос. Как мне вернуть мою стиральную машинку.
Добрый день! Обращайтесь в полицию, только необходимо доказать, что это Ваша машинка.