Налог имущество юл.

Нам не пришла налог за имущества заплотить квитанция юркова юлия евгеньевна.
Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь в налоговую, в которой вы состоите на учете в качестве налогоплательщика. Там получите уведомление на руки.

Удачи вам и всего наилучшего.

Обратитесь в ФНС за квитанциями. Вы также можете заплатить налог через личный кабинет налогоплательщика на сайте налог. Ру.

В данном случае сами можете обратиться в ИФНС для уточнения налога.

Здравствуйте!

В срочном порядке обращайтесь в местную ИФНС для получения извещения, поскольку времени для оплаты налога без пеней у Вас осталось совсем мало.