Где и каким образом я должен уплачивать транспортный налог, проживая в Крыму, но имея постоянную прописку на Сахалинской области?
Я проживаю в Крыму с 2013 года имею временную регистрацию на 10 лет. В 2014 году приобрёл автомобиль, зарегистрировал и использую авто в Крыму по месту временной регистрации и проживанию. Где и по какому тарифу я должен платить транспортный налог если у меня постоянная прописка по Сахалинской области?
Лучший ответ
Где и по какому тарифу я должен платить транспортный налог если у меня постоянная прописка по Сахалинской области?
Налог платить вы будете по месту учета ТС, то есть в Крыму.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!