Возможно ли получить гражданство в Крыму по программе возвращения на историческую родину в случае украинского гражданства и наличия родственников в РФ
Я гражданин Украины можно ли сейчас получить гражданство в крыму по программе возвращение на историческую родину. Моя бабушка является гражданкой РФ. мать родилась в Кировской обл. отец в Крыму. Оба родителя сейчас граждане Украины.
Лучший ответ
Пишите заВление в УФМС, узнавайте у них порядок ваших действий, можно прямо им на сайт написать и все спросить, они отвечают в рабочие дни.
Я все понял, благодарю!