Как открыть пивную в нежилом помещении и какие документы для этого необходимы
Хочу открыть пивную в жилом доме, но в нежилом помещении. Возможно ли проделать такую процедуру? Если да, то какие документы нужны для открытия помимо ИП, ЕГАИСа?
Лучший ответ
---Здравствуйте, вам придётся переоформить участок под коммерческое использование, получить согласие администрации и иных инстанций на открытие пивного бара. Это Роспотребнадзор (СЭС), Пожнадзор и иные. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!