Как будет делиться квартира, купленная с использованием материнского капитала и кредита на ипотеку при разводе, когда жена не работает и находится по уходу за ребёнком?

Мой сын купил кварьириу туда вложили материнский капитал. . квартира в ипотеке.. выплачивает сын 2 года.. жена не работает.. находится по уходу за ребёнком как делится квартира при разводе?
Лучший ответ

Квартира должна быть в собственности всех членов семьи, так как при использовании материнского капитала на улучшение жилищных условий родители дают обязательства у нотариуса о выделении долей детям.

Здравствуйте! Доли в квартире должны быть выделены всем членам семьи, так как в ипотеку вложены средства материнского капитала.