Как отменить судебный приказ по электронной почте и восстановить пропущенные сроки - одно или два заявления?
Добрый день.
Вы можете отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения. А для того, чтобы его отменить, порой и получать-то его не нужно. У меняя есть вопрос, напишите мне, Вы знаете кто является взыскателем?
По электронной почте нет. Подавайте заявление об отмене судебного приказа по почте или крурьерской службой. Срок на отмену приказа десять дней как о нем узнали.
Могу ли я отменить его по электронной почте и могу ли я в одном заявлении восстановить пропущенные сроки и отменить приказ
Можете подать возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенных сроков. Можете электронно. Удачи Вам.
Запросите судеьный приказ в суде, вынесшем его. Обжалуйте на бумажном носителе, Отдельно направьте заявление о восстановлении срока.
Здравствуйте! Заявление об отмене судебного приказа подается в суд, вынесший судебный приказ. В заявление просите суд восстановить срок на подачу заявления. Заявление может быть направлено обычной почтой.