Что нужно делать, если арестовали счет в банке, без каких либо причин?
Что нужно делать, если аресстовали счет в банке, без каких либо причин
можете обратиться в суд. оспорить действия банка (ст. 3 ГПК РФ)
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Обратитесь в банк за дачей раъявснений по поводу ареста. Установив исполнителя обращайтесь к нему с претензией или обжалуйте арест.
Здравствуйте! Обратиться в банк выяснить причину ареста, если арест наложил судебный пристав, необходимо обратиться в СПП.