Но работодатель не согласился, ему надо что бы все выплатили и за других сотрудников которые участвовали в этом.
На предприятии произошло мошенничество на сумму 60 000 рублей, на системе iiko RMS (Система ни где не зарегистрирована, используется только для персонала). Работники согласились выплатить работодателю, кто сколько должен. Но работодатель не согласился, ему надо что бы все выплатили и за других сотрудников которые участвовали в этом. Он даже не выдает им зароботную плату.
Не стоит злоупотреблять и повторять вопрос. Ответ Вам дали. Если бы работодатель был бы уверен, он давно бы написал заявление о возбуждении уголовного дела.