Выдача снилса при утере

При утере снилс выдается новый номер или старый? Ставится новая дата выдачи или нет?
Лучший ответ

Дата выдачи выдается естественно, новая, а номер в любом случае останется старый. Он присваивается один раз и не меняется.

Желаю удачи.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Выдается новый номер и всегда ставится новая дата выдачи СНИЛСА при утере. Для получения СНИЛАС обратитесь с паспортом и заявлением.

Я все понял, благодарю!